События

Расписание практик с 22.05 по 31.05

Расписание практик с 22.05 по 31.05

Дорогие гости! 
Мы рады сообщить Вам прекрасную новость. С 22 МАЯ мы открываем двери сразу двух наших Цетров: на ул. Космическая, 14 и пер.Костюринский, 2

Мы очень просим заранее записываться на практику, чтобы вы 100% смогли заниматься. Рекомендуемое расстояние между ковриками 1,5 метра из-за чего в зале одновременно смогут находиться не более 15 человек.

Подробнее о формате выхода из карантина: http://maharaja.com.ua/yoga/event-yoga-cat/event-yoga/vihod-karantin.html

Расписание пер.Костюринский,2:

Пятница 22.05
10:00 Основной класс Полина Морозова
12:00 Женский класс Елена Стоянова
15:00 Здоровая спина Сергей Самойлов
17:00 Динамический класс Сергей Самойлов
19:00 Начальный класс Александр Кравцова
Суббота 23.05
10:00 Начальный класс Елена Жигулина
12:00 Здоровая спина Елена Жигулина
14.00 Хатха йога+табата Евгения Манжос
16:00 Начальный класс Александра Кравцова
Воскресенье 24.05
10:00 Начальный класс Екатерина Мушулова
12:00 Женский класс Екатерина Мушулова
13.00 Начальный класс Татьяна Верецун
14:00 Основной класс Елена Жигулина
16:00 Здоровые ноги Татьяна Верецун
Понедельник 25.05
     
9:00 Начальный класс
Анисия Евсюкова
10.00 Основной класс Полина Морозова
11:00 Женский класс
Елена Стоянова
15:00 Здоровая спина
Сергей Самойлов
17:00 Основной класс
Сергей Самойлов
19:00 Начальный класс Евгения Манжос
Вторник 26.05
     
     
10:00 Начальный класс Александр Дябло
12.00 Хатха йога+табата Евгения Манжос
11:30 Класс для беременных Анна Федяй
13:30 Динамический класс Александра Кравцова
14:00 Здоровая спина Дарья Конева
17:00 Продвинутый класс Александр Дябло
19:00 Начальный класс Екатерина Мушулова
     
Среда 27.05
9:00 Начальный класс
Анисия Евсюкова
11:00 Женский класс
Елена Стоянова
10.00 Основной класс Полина Морозова
     
15:00 Здоровая спина
Сергей Самойлов
16.00 Старший возраст Екатерина Варжен
17:00 Основной класс
Сергей Самойлов
18:30 Продвинутый класс Александр Дябло
19:00 Начальный класс Александр Кинбург
Четверг 28.05
10:00 Начальный класс Александр Дябло
12.00 Хатха йога+табата Евгения Манжос
11:30 Класс для беременных Анна Федяй
13.30 Динамический класс Александра Кравцова
14:00 Здоровая спина Ольга Агеева
17:00 Продвинутый класс Александр Дябло
     
19:00 Начальный класс Екатерина Мушулова
Пятница 29.05
9:00 Начальный класс
Анисия Евсюкова
10.00 Основной класс Полина Морозова
11:00 Женский класс
Елена Стоянова
15:00 Здоровая спина
Сергей Самойлов
17:00 Динамический класс
Сергей Самойлов
19:00 Начальный класс Евгения Манжос
Суббота 30.05
10:00 Начальный класс Елена Жигулина
     
12:00 Здоровая спина Елена Жигулина
14.00 Хатха йога+табата Евгения Манжос
13:30  Начальный класс  Александра Кравцова
Воскресенье 31.05
10:00 Начальный класс Екатерина Мушулова
12:00 Женский класс Екатерина Мушулова
13:00 Начальный класс Татьяна Верецун
14:00 Основной класс Елена Жигулина
16:00 Класс здоровые ноги Татьяна Верецун
 

Расписание ул Космическая, 14:

Пятница 22.05
9:00 Основной класс Ольга Тимченко
11:00 Динамическая Хатха Ксения Пилипенко
13:00 Динамический класс Александра Кравцова 
15:00 Класс для беременных Елена Стоянова
17:00 Здоровая спина Ольга Агеева
19:00 Начальный класс Ольга Агеева
Суббота 23.05
9:00 Начальный класс Анисия Евсюкова
11:00 Основной класс Екатерина Мушулова
13:00 Женский класс Дарья Конева
15:00 Здровая спина Александр Кинбург
17:00 Табата+хатха йога Евгения Манжос
Воскресенье 24.05
10:00 Начальный класс Дарья Конева
12:00 Здровая спина Дарья Конева
14:00 Хатха йога+табата Евгения Манжос
16:00 Класс для беременных Елена Стоянова
18:00 Начальный класс Елена Стоянова
понедельник 25.05
9:00 Основной класс Ольга Тимченко
11:00 Динамическая хатха Ксения Пилипенко
13:00 Динамический класс Александра Кравцова
     
17:00 Здоровая спина Ольга Агеева
19:00 Начальный класс Ольга Агеева
вторник 26.05
9:00 Здоровая спина Александр Кинбург
11:00 Начальный класс Екатерина Мушулова
13:00 Динамический класс Ксения Пилипенко
15:00 Здоровая спина Сергей Самойлов
17:00 Женский класс Дарья Конева
19:00 Начальный класс Дарья Конева
среда 27.05
9:00 Основной класс Ольга Тимченко
11:00 Динамическая Хатха Ксения Пилипенко
13:00 Динамический класс Александра Кравцова
15:00 Класс для беременных Елена Стоянова
17:00 Здоровая спина Ольга Агеева
19:00 Начальный класс Ольга Агеева
четверг 28.05
9:00 Здоровая спина Александр Кинбург
11:00 Начальный класс Екатерина Мушулова
13:00 Динамический класс Ксения Пилипенко
15:00 Здоровая спина Сергей Самойлов
17:00 Женский класс Дарья Конева
19:00 Начальный класс Дарья Конева
пятница 29.05
9:00 Основной класс Ольга Тимченко
11:00 Динамическая хатха Ксения Пилипенко
13:00 Динамический класс Александра Кравцова
15:00 Класс для беременных Елена Стоянова
17:00 Здоровая спина Ольга Агеева
19:00 Начальный класс Ольга Агеева
суббота 30.05
9.00 Начальный класс Анисия Евсюкова
11:00 Женский класс Дарья Конева
13:00 Начальный класс Екатерина Мушулова
15:00 Здровая спина Александр Кинбург
17:00 Хатха Йога+Табата Евгения Манжос
воскресенье 31.05
10:00 Начальный класс Дарья Конева
12:00 Здровая спина Дарья Конева
14.00 Хатха йога+табата Евгения Манжос
16.00 Класс для беременных Елена Стоянова
18.00 Начальный класс Елена Стоянова


Для уточнения деталей, звоните +380 (50) 677 88 81, наш администратор поможет вам!


Расписание ZOOM:

 

Пятница 22.05.2020  
11:00 Табата Евгения Манжос
18:30 Начальный Александр Дябло
Суббота 23.05.2020  
9:00 Основной Екатерина Мушулова
15:00 Здоровая спина Дарья Конева
Воскресенье 24.05.2020  
11:00 Здоровая спина Александр Кинбург
понедельник 25.05
11.00 Табата+хатха йога Евгения Манжос
18.00 Начальный класс Александр Дябло
вторник 26.05
9.00 Основной класс Екатерина Мушулова
среда 27.05
11.00 Табата+хатха йога Евгения Манжос
четверг 28.05
9.00 Основной класс Екатерина Мушулова
пятница 29.05
18.00 Начальный класс Александр Дябло
суббота 30.05
9.00 Основной класс Екатерина Мушулова

Стоимость разового участия: 70 грн
Абонемент на 10 занятий: 600 грн
Длительность практик: 1,5 часа
Чтобы присоединиться к практикам, регистрируйтесь

 


До встречи на ковриках!

Вернуться к афише
Наши проекты