Виды занятий

Начальный

Начальный

В эти классы приходят сразу после ознакомительного. В классе Начальный выполняются основные позы на укрепление спины и конечностей, осваиваются такие перевернутые позы, как Сарвангасана (стойка на плечах) и Халасана (Поза плуга).  Это основные занятия в центре, регулярно посещать Начальный рекомендуется не менее 6-ти месяцев, прежде чем приступать к классу "Средний" 



Расписание занятий с 20.08

Понедельник
Время Зал Класс Центр Инструктор Комментарий
09:00 Большой Начальный Сидоренко Роман

17:30 Большой Начальный Самойлов Сергей

18:45 Малый Начальный Мушулова Екатерина

Заменяет Полякову Л.

Вторник
Время Зал Класс Центр Инструктор Комментарий
08:00 Большой Начальный Мушулова Екатерина

10:00 Большой Начальный Дябло Александр

18:30 Большой Начальный Кузьмина Анастасия

20:15 Большой Начальный Солдатенко Галина

Среда
Время Зал Класс Центр Инструктор Комментарий
09:00 Большой Начальный Сидоренко Роман

17:30 Большой Начальный Самойлов Сергей

19:00 Большой Начальный Кинбург Александр

Четверг
Время Зал Класс Центр Инструктор Комментарий
08:00 Большой Начальный Мушулова Екатерина

10:00 Большой Начальный Дябло Александр

18:30 Большой Начальный Кузьмина Анастасия

20:15 Большой Начальный Солдатенко Галина

Пятница
Время Зал Класс Центр Инструктор Комментарий
09:00 Большой Начальный Сидоренко Роман

17:30 Большой Начальный Самойлов Сергей

18:45 Малый Начальный Полякова Лилия

Суббота
Время Зал Класс Центр Инструктор Комментарий
08:00 Большой Начальный Сидоренко Роман

10:00 Большой Начальный Полякова Лилия

Заменяет Кузьмину А.

Воскресенье
Время Зал Класс Центр Инструктор Комментарий
10:00 Большой Начальный Мушулова Екатерина

13:30 Большой Начальный Полякова Лилия

Расписание занятий с 20.08

Понедельник
Время Зал Класс Центр Инструктор Комментарий
10:00 Основной Начальный Тимченко Ольга

18:00 Основной Начальный Агеева Ольга

Вторник
Время Зал Класс Центр Инструктор Комментарий
11:00 Основной Начальный Мушулова Екатерина

13:00 Основной Начальный Сидоренко Роман

19:00 Основной Начальный Конева Дарья

Среда
Время Зал Класс Центр Инструктор Комментарий
10:00 Основной Начальный Тимченко Ольга

18:00 Основной Начальный Агеева Ольга

Четверг
Время Зал Класс Центр Инструктор Комментарий
11:00 Основной Начальный Мушулова Екатерина

13:00 Основной Начальный Сидоренко Роман

19:00 Основной Начальный Конева Дарья

Пятница
Время Зал Класс Центр Инструктор Комментарий
10:00 Основной Начальный Тимченко Ольга

18:00 Основной Начальный Агеева Ольга

Суббота
Время Зал Класс Центр Инструктор Комментарий
13:00 Основной Начальный Мушулова Екатерина

17:00 Основной Начальный Кинбург Александр

Воскресенье
Время Зал Класс Центр Инструктор Комментарий
10:00 Основной Начальный Конева Дарья

Вернуться к списку классов
Наши проекты