Виды занятий

Начальный

Начальный

В эти классы приходят сразу после ознакомительного. В классе Начальный выполняются основные позы на укрепление спины и конечностей, осваиваются такие перевернутые позы, как Сарвангасана (стойка на плечах) и Халасана (Поза плуга).  Это основные занятия в центре, регулярно посещать Начальный рекомендуется не менее 6-ти месяцев, прежде чем приступать к классу "Средний" 



Расписание занятий с 16.09

Понедельник
Время Зал Класс Центр Инструктор Комментарий
09:00 Большой Начальный Сидоренко Роман

17:30 Большой Начальный Самойлов Сергей

18:45 Малый Начальный Полякова Лилия

Вторник
Время Зал Класс Центр Инструктор Комментарий
08:00 Большой Начальный Мушулова Екатерина

10:00 Большой Начальный Дябло Александр

14:00 Малый Начальный Стоянова Елена

заменяет Кравцову А.

18:30 Большой Начальный Мушулова Екатерина

20:00 Большой Начальный Жигулина Елена

Среда
Время Зал Класс Центр Инструктор Комментарий
09:00 Большой Начальный Сидоренко Роман

17:30 Большой Начальный Самойлов Сергей

19:00 Большой Начальный Кинбург Александр

Четверг
Время Зал Класс Центр Инструктор Комментарий
08:00 Большой Начальный Мушулова Екатерина

10:00 Большой Начальный Дябло Александр

14:00 Малый Начальный Кравцова Александра

18:30 Большой Начальный Мушулова Екатерина

20:00 Большой Начальный Жигулина Елена

Пятница
Время Зал Класс Центр Инструктор Комментарий
09:00 Большой Начальный Сидоренко Роман

17:30 Большой Начальный Самойлов Сергей

18:45 Малый Начальный Полякова Лилия

Суббота
Время Зал Класс Центр Инструктор Комментарий
10:00 Большой Начальный Полякова Лилия

13:30 Большой Начальный Кравцова Александра

Воскресенье
Время Зал Класс Центр Инструктор Комментарий
10:00 Большой Начальный Мушулова Екатерина

13:30 Большой Начальный Жигулина Елена

Расписание занятий с 16.09

Понедельник
Время Зал Класс Центр Инструктор Комментарий
10:00 Основной Начальный Тимченко Ольга

18:00 Основной Начальный Агеева Ольга

Вторник
Время Зал Класс Центр Инструктор Комментарий
11:00 Основной Начальный Мушулова Екатерина

13:00 Основной Начальный Сидоренко Роман

заменяет Морозову П.

19:00 Основной Начальный Конева Дарья

Среда
Время Зал Класс Центр Инструктор Комментарий
10:00 Основной Начальный Тимченко Ольга

18:00 Основной Начальный Агеева Ольга

Четверг
Время Зал Класс Центр Инструктор Комментарий
11:00 Основной Начальный Мушулова Екатерина

13:00 Основной Начальный Морозова Полина

19:00 Основной Начальный Конева Дарья

Пятница
Время Зал Класс Центр Инструктор Комментарий
10:00 Основной Начальный Тимченко Ольга

18:00 Основной Начальный Агеева Ольга

Суббота
Время Зал Класс Центр Инструктор Комментарий
13:00 Основной Начальный Мушулова Екатерина

17:00 Основной Начальный Кинбург Александр

Воскресенье
Время Зал Класс Центр Инструктор Комментарий
10:00 Основной Начальный Конева Дарья

Вернуться к списку классов
Наши проекты