Расписание

Режим занятий
День месяца
1 – 7 Позы стоя
8 – 14 Наклоны и скручивания
15 – 21 Прогибы
22 – 28 Восстанавливающая практика
29 – 31 На усмотрение преподавателя

Понедельник   22.10
Вторник   23.10
Время Класс / инструктор
08:00 Начальный
Мушулова Екатерина


10:00 Начальный
Дябло Александр
11:45 Для беременных
Конева Дарья
13:30 Здоровая спина
Конева Дарья
17:00 Средний
Кузьмина Анастасия


18:30 Начальный
Кузьмина Анастасия
18:30 Ознакомительный
Солдатенко Галина
ОЗН№2 Запись обязательна.
20:00 Виньяса йога
Римский Виталий
Среда   24.10
Время Класс / инструктор
07:00 Динамический
Сидоренко Роман
09:00 Начальный
Сидоренко Роман
10:00
Полякова Лилия
"Йога на английском" новый класс в расписании. С октября.Запись обязательна.
11:00 Женский
Кузьмина Анастасия
17:00 Женский
Полякова Лилия
17:30 Начальный
Самойлов Сергей
18:45 Средний
Дябло Александр
19:00 Начальный
Кинбург Александр
Четверг   25.10
Время Класс / инструктор
08:00 Начальный
Мушулова Екатерина
10:00 Начальный
Дябло Александр
11:45 Для беременных
Конева Дарья
13:30 Здоровая спина
Конева Дарья

17:00 Средний
Кузьмина Анастасия
18:30 Начальный
Кузьмина Анастасия
18:30 Ознакомительный
Полякова Лилия
ОЗН№3 Запись обязательна.
20:00 Виньяса йога
Римский Виталий
Суббота   27.10
Время Класс / инструктор
08:00 Виньяса йога
Римский Виталий
10:00 Начальный
Кузьмина Анастасия

10:00
Мушулова Екатерина
"йога на английском" новый класс в расписании.Запись обязательна.
11:45 Для беременных
Стоянова Елена
Новый класс в расписании. 
12:00 Здоровая спина
Кузьмина Анастасия
13:45 Детский
Верецун Татьяна

15:00 Старший возраст
Верецун Татьяна
16:30 Мягкая практика
Солдатенко Галина
16:30 Ознакомительный
Верецун Татьяна
ОЗН№4 запись обязательна.
Воскресенье   28.10
Время Класс / инструктор
10:00 Начальный
Мушулова Екатерина
12:00 Женский
Мушулова Екатерина
13:30 Начальный
Полякова Лилия
15:15 Тематический
Верецун Татьяна
17:00 Ознакомительный
Верецун Татьяна
Бесплатное занятие. Запись обязательна.
18:00 Махараджа Клуб

"Ecstatic Dance" c Сидоренко Романом и Самойловым Сергеем
Понедельник   22.10
Время Класс / инструктор
10:00 Начальный
Тимченко Ольга
12:00 Здоровые ноги
Верецун Татьяна
Запись обязательна.

18:00 Начальный
Верецун Татьяна
заменяет Агееву О.
20:00 Ознакомительный
Дябло Александр
ОЗН№2 Запись обязательна.
Вторник   23.10
Среда   24.10
Время Класс / инструктор
10:00 Начальный
Тимченко Ольга
12:00 Динамический
Горбачева Наташа
14:00 Для беременных
Горбачева Наташа
16:00 Здоровая спина
Конева Дарья
Заменяет Агееву О.
18:00 Начальный
Конева Дарья
Заменяет Агееву О.
20:00 Ознакомительный
Самойлов Сергей
ОЗН№3 Запись обязательна.
Четверг   25.10
Пятница   26.10
Время Класс / инструктор
10:00 Начальный
Тимченко Ольга
12:00 Динамический
Горбачева Наташа
14:00 Для беременных
Горбачева Наташа
16:00 Здоровая спина
Верецун Татьяна
Заменяет Агееву О.
18:00 Начальный
Верецун Татьяна
Заменяет Агееву О.
20:00 Ознакомительный
Агеева Ольга
ОЗН№4 Запись обязательна.
Суббота   27.10
Время Класс / инструктор
11:00 Женский
Конева Дарья
13:00 Начальный
Мушулова Екатерина
15:00 Здоровая спина
Кинбург Александр
17:00 Начальный
Кинбург Александр
19:00 Ознакомительный

Запись обязательна. 
Воскресенье   28.10
Время Класс / инструктор
10:00 Начальный
Конева Дарья
11:45 Здоровая спина
Конева Дарья
13:30 Детский
Верецун Татьяна
16:00 Мягкая практика
Солдатенко Галина
Наши проекты