Понедельник   21.09
Время Класс / инструктор
07:00 Утренняя практика
Мирошниченко Дарья
09:00 Начальный
Евсюкова Анисия
10:00 Основной
Морозова Полина
По записи!
11:00 Женский
Евсюкова Анисия
14:00 Хатха Йога
Билофост Екатерина
Внимание!Новый класс!
17:30 Здоровая спина
Самойлов Сергей
По записи!
18:45 Динамический
Кравцова Александра
19:15 Начальный
Самойлов Сергей
По записи!
Вторник   22.09
Время Класс / инструктор
08:00 Основной
Мушулова Екатерина
По записи!
10:00 Начальный
Дябло Александр
11:00 Хатха-йога+табата
Морозова Полина
Заменяет Манжос Е.
11:45 Для беременных
Федяй Анна
13:30 Здоровая спина
Конева Дарья
14:00 Динамический
Федяй Анна
18:00 Продвинутый
Дябло Александр
18:30 Начальный
Мушулова Екатерина
По записи!
20:00 Начальный
Мирошниченко Дарья
Заменяет Манжос Е.
Среда   23.09
Время Класс / инструктор
07:00 Утренняя практика
Мирошниченко Дарья
09:00 Начальный
Евсюкова Анисия
10:00 Основной
Морозова Полина
11:00 Женский
Евсюкова Анисия
14:00 Хатха Йога
Билофост Екатерина
Внимание!Новый класс!
15:30 Здоровая спина
Самойлов Сергей
16:00 Старший возраст
Варжен Екатерина
17:30 Основной
Самойлов Сергей
18:45 Динамический
Дябло Александр
19:15 Начальный
Пилипенко Ксения
Четверг   24.09
Время Класс / инструктор
08:00 Основной
Мушулова Екатерина
По записи!
10:00 Начальный
Дябло Александр
11:00 Хатха-йога+табата
Морозова Полина
Заменяет Манжос Е.
11:45 Для беременных
Федяй Анна
13:30 Здоровая спина
Агеева Ольга
заменяет Жигулину Е.
14:00 Динамический
Федяй Анна
18:00 Продвинутый
Дябло Александр
18:30 Начальный
Мушулова Екатерина
По записи!
20:00 Начальный
Мирошниченко Дарья
Заменяет Манжос Е.
Пятница   25.09
Время Класс / инструктор
07:00 Утренняя практика
Мирошниченко Дарья
09:00 Начальный
Евсюкова Анисия
10:00 Основной
Морозова Полина
11:00 Женский
Евсюкова Анисия
14:00 Хатха Йога
Билофост Екатерина
Внимание!Новый класс!
16:00 Старший возраст
Варжен Екатерина
Внимание!Новый класс.
17:30 Здоровая спина
Самойлов Сергей
По записи!
18:45 Динамический
Кравцова Александра
19:15 Начальный
Самойлов Сергей
Суббота   26.09
Время Класс / инструктор
10:00 Начальный
Жигулина Елена
11:00 Хатха-йога+табата
Манжос Евгения
12:00 Здоровая спина
Жигулина Елена
13:30 Начальный
Кравцова Александра
Воскресенье   27.09
Время Класс / инструктор
10:00 Начальный
Мушулова Екатерина
По записи!
12:00 Женский
Мушулова Екатерина
По записи!
14:00 Начальный
Жигулина Елена
14:00 Детский
Верецун Татьяна
Новый класс!
15:30 Здоровые ноги
Верецун Татьяна
Колени
17:00 Ознакомительный
Верецун Татьяна
Бесплатное занятие.Запись 0506778881
Понедельник   21.09
Вторник   22.09
Время Класс / инструктор
07:00 Основной
Жигулина Елена
09:00 Здоровая спина
Кинбург Александр
По записи!
11:00 Начальный
Мушулова Екатерина
По записи!
13:00 Динамический
Пилипенко Ксения
15:00 Здоровая спина
Самойлов Сергей
17:00 Женский
Конева Дарья
19:00 Начальный
Конева Дарья
По записи!
Среда   23.09
Время Класс / инструктор
08:00 Динамическая хатха-йога
Пилипенко Ксения
10:00 Основной
Тимченко Ольга
12:00 Динамический
Мирошниченко Дарья
Заменяет Кравцову А.
14:00 Для беременных
Стоянова Елена
16:00 Здоровая спина
Агеева Ольга
18:00 Начальный
Агеева Ольга
20:00 Ознакомительный
Агеева Ольга
Занятие №3.Запись 0506778881
Четверг   24.09
Время Класс / инструктор
07:00 Основной
Жигулина Елена
09:00 Здоровая спина
Кинбург Александр
По записи!
11:00 Начальный
Мушулова Екатерина
По записи!
13:00 Динамический
Пилипенко Ксения
15:00 Здоровая спина
Самойлов Сергей
17:00 Женский
Конева Дарья
19:00 Начальный
Конева Дарья
По записи!
Пятница   25.09
Время Класс / инструктор
08:00 Динамическая хатха-йога
Пилипенко Ксения
10:00 Основной
Тимченко Ольга
12:00 Динамический
Мирошниченко Дарья
Заменяет Кравцову А.
14:00 Для беременных
Стоянова Елена
16:00 Здоровая спина
Агеева Ольга
18:00 Начальный
Агеева Ольга
Суббота   26.09
Время Класс / инструктор
11:00 Женский
Конева Дарья
По записи!
13:00 Начальный
Мушулова Екатерина
15:00 Здоровая спина
Кинбург Александр
По записи!
17:00 Хатха-йога+табата
Манжос Евгения
Понедельник   21.09
Время Класс / инструктор
Нет занятий
Вторник   22.09
Время Класс / инструктор
Нет занятий
Среда   23.09
Время Класс / инструктор
Нет занятий
Четверг   24.09
Время Класс / инструктор
Нет занятий
Пятница   25.09
Время Класс / инструктор
Нет занятий
Суббота   26.09
Время Класс / инструктор
Нет занятий
Воскресенье   27.09
Время Класс / инструктор
Нет занятий

События

10.10 концерт Fox Bay

    10.10 концерт Fox Bay

    живой звук

    26.07 (ВС) 17:00 Тематический класс Здоровая шея

      26.07 (ВС) 17:00 Тематический класс Здоровая шея

      Особенности выполнения асан и техника безопасности. Проведет Верецун Татьяна

      18.07 Мастер-класс

        18.07 Мастер-класс "Раскрытие грудной клетки"

        Преподаватель Дябло Александр

        16 июля в 19:45 Циклическая медитация с Ольгой Агеевой

          16 июля в 19:45 Циклическая медитация с Ольгой Агеевой

          Циклическая медитация – йогическая практика снятия скрытых напряжений в теле и уме. Это не обычная сидячая медитация, а погружение в себя посредством медленных движений с самонаблюдением с закрытыми глазами.

          20.06 в 8:00 Йога в Парке Горького

            20.06 в 8:00 Йога в Парке Горького

            Пришло жаркое лето и мы запускаем долгожданные практики на свежем воздухе!

            21.06 в 7:00 ДЕНЬ ЙОГИ ( ЛЕТОПАРК )

              21.06 в 7:00 ДЕНЬ ЙОГИ ( ЛЕТОПАРК )

              Дорогие гости, уже в это воскресенье долгожданный ДЕНЬ ЙОГИ

              13 ИЮНЯ в 16:00 Парная Йога с Ольгой Агеевой

                13 ИЮНЯ в 16:00 Парная Йога с Ольгой Агеевой

                Парная йога — это практика, согревающая душу и тело!

                14 ИЮНЯ в 16:00 Йога Нидра с Сергеем Самойловым

                  14 ИЮНЯ в 16:00 Йога Нидра с Сергеем Самойловым

                  Йога нидра — это прежде всего методика улучшающая жизнь человека. Решение эмоциональных проблем, одно из главных преимуществ выполнения практики.

                  14.06 в 11:00 Медитативное рисование Мандалы

                    14.06 в 11:00 Медитативное рисование Мандалы

                    «Также, как и далекие предки, современный человек испытывает потребность в том, чтобы найти некий центр, на который можно было бы ориентироваться в быстро изменяющемся мире, и расположить себя в этом центре..»

                    27 ИЮНЯ в 16:00 Метта Бхавана

                      27 ИЮНЯ в 16:00 Метта Бхавана

                      Благотворительная практика, направленная на помощь девочке Василисе Пушкиной, которая борется со страшной болезнью - раком.

                      28 ИЮНЯ в 17:00 Йога Нидра с Сергеем Самойловым

                        28 ИЮНЯ в 17:00 Йога Нидра с Сергеем Самойловым

                        Йога нидра — это прежде всего методика улучшающая жизнь человека. Решение эмоциональных проблем, одно из главных преимуществ выполнения практики.

                        Расписание практик в парке Горького

                          Расписание практик в парке Горького

                          Приглашаем на практику в Ретро зоне парка Горького

                          «Стойка на руках-от опоры до баланса»

                            «Стойка на руках-от опоры до баланса»

                            МК от нашего ведущего преподавателя Александа Дябло

                            Расписание практик с 01.06 по 07.0

                              Расписание практик с 01.06 по 07.0

                              Вторая неделя выхода из карантина

                              YOGA махараджа

                              Расположившись в самом сердце Харькова, мы хотим подарить Вам спокойствие и гармонию среди стрессов бурлящего мегаполиса.

                              Здоровье и молодость вопреки экологии и бешеному ритму жизни в стальных джунглях. Мы предлагаем Вам йогу — науку, дарящую уверенность в своих силах, способность преодолевать свои слабости, открытую доброжелательность и покой.

                              Мы познакомим Вас с классической йогой по методу Айенгара, который является самым последовательным, продуманным, проверенным, безопасным и доступным методом йоги во всем мире. Начиная с открытия центра (2010 год) мы поддерживаем высокое качество преподавания йоги, собрав под одним крылом команду сертифицированных и опытных преподавателей, регулярно посещающих семинары и мастер-классы ведущих мастеров йоги Айенгара.

                              Основатель центра Махараджа - Селезнёва Анна, ученица Шри БКС Айенгара и Фаека Бирии. Сертифицированный преподаватель йоги Айенгара (сертификат выдан лично Айенгаром в 2012 году, Intermediate Junior 2)

                              Практиковать может каждый. Подтверждая этот тезис, мы предлагаем вам различные классы йоги: ознакомительный (для новичков), общие групповые классы, классы для продвинутых учеников, йогу для детей, йогу для берменных, терапевтические занятия.

                              Ждём Вас!

                               

                               

                               

                               

                              Наши проекты