Расписание

Режим занятий
День месяца
1 – 7 Позы стоя
8 – 14 Наклоны и скручивания
15 – 21 Прогибы
22 – 28 Восстанавливающая практика
29 – 31 На усмотрение преподавателя

Понедельник   12.04
Время Класс / инструктор
08:00 Хатха Йога
Меркулова Ирина
10:00 Начальный
Морозова Полина
11:00 Женский
Евсюкова Анисия
17:00 Динамический
Кравцова Александра
Новый класс!
17:30 Здоровая спина
Самойлов Сергей
18:45 Хатха Йога
Меркулова Ирина
Изменение во времени
19:15 Начальный
Самойлов Сергей
Вторник   13.04
Время Класс / инструктор
08:00 Основной
Мушулова Екатерина
10:00 Хатха-йога+табата
Манжос Евгения
Обратите внимание. Новое время!
11:45 Для беременных
Федяй Анна
13:30 Здоровая спина
Жигулина Елена
14:00 Динамический
Федяй Анна
18:30 Начальный
Мушулова Екатерина
20:00 Начальный
Манжос Евгения
Четверг   15.04
Время Класс / инструктор
08:00 Основной
Мушулова Екатерина
10:00 Хатха-йога+табата
Манжос Евгения
Обратите внимание. Новое время!
11:45 Для беременных
Федяй Анна
13:30 Здоровая спина
Жигулина Елена
14:00 Динамический
Федяй Анна
18:30 Начальный
Мушулова Екатерина
20:00 Начальный
Манжос Евгения
Пятница   16.04
Время Класс / инструктор
08:00 Хатха Йога
Меркулова Ирина
09:00 Начальный
Евсюкова Анисия
10:00 Начальный
Морозова Полина
11:00 Женский
Евсюкова Анисия
13:00 Старший возраст
Варжен Екатерина
17:00 Динамический
Кравцова Александра
Новый класс!
17:30 Здоровая спина
Самойлов Сергей
18:45 Хатха йога Патанджали
Меркулова Ирина
Изменение во времени!
19:15 Начальный
Самойлов Сергей
Суббота   17.04
Время Класс / инструктор
10:00 Динамический
Кравцова Александра
Новый класс!
11:45 Здоровая спина
Морозова Полина
заменяет Жигулину Е.
13:30 Хатха-йога+табата
Манжос Евгения
Воскресенье   18.04
Понедельник   12.04
Время Класс / инструктор
08:00 Динамическая хатха-йога
Пилипенко Ксения
10:00 Основной
Пилипенко Ксения
12:00 Женский
Стоянова Елена
По записи 0506778881
14:00 Для беременных
Стоянова Елена
16:00 Здоровая спина
Агеева Ольга
18:00 Начальный
Агеева Ольга
Вторник   13.04
Время Класс / инструктор
07:00 Баланс йога
Орлова Виктория
Новый класс!
09:00 Здоровая спина
Кинбург Александр
11:00 Начальный
Мушулова Екатерина
13:00 Хатха Йога
Самойлов Сергей
Заменяет Билофост Екатерину!
15:00 Здоровая спина
Самойлов Сергей
17:00 Женский
Конева Дарья
19:00 Начальный
Конева Дарья
Среда   14.04
Время Класс / инструктор
08:00 Динамическая хатха-йога
Пилипенко Ксения
10:00 Основной
Пилипенко Ксения
16:00 Здоровая спина
Агеева Ольга
18:00 Начальный
Агеева Ольга
Четверг   15.04
Время Класс / инструктор
07:00 Баланс йога
Орлова Виктория
Новый класс!
09:00 Здоровая спина
Кинбург Александр
11:00 Начальный
Мушулова Екатерина
13:00 Хатха Йога
Самойлов Сергей
Заменяет Билофост Е.
15:00 Здоровая спина
Самойлов Сергей
17:00 Женский
Конева Дарья
19:00 Начальный
Конева Дарья
Пятница   16.04
Время Класс / инструктор
08:00 Динамическая хатха-йога
Пилипенко Ксения
10:00 Основной
Пилипенко Ксения
12:00 Женский
Стоянова Елена
По записи 050677881
14:00 Для беременных
Стоянова Елена
16:00 Здоровая спина
Агеева Ольга
18:00 Начальный
Агеева Ольга
Суббота   17.04
Время Класс / инструктор
11:00 Женский
Конева Дарья
13:00 Начальный
Мушулова Екатерина
15:00 Здоровая спина
Кинбург Александр
17:00 Хатха-йога+табата
Манжос Евгения
Воскресенье   18.04
Время Класс / инструктор
10:00 Начальный
Конева Дарья
12:00 Здоровая спина
Конева Дарья
14:00 Хатха-йога+табата
Манжос Евгения
16:00 Махараджа Клуб

Сакральные танцы. Запись 0506778881
18:00 Махараджа Клуб

Йони йога Запись 0506778881
Понедельник   12.04
Время Класс / инструктор
Нет занятий
Вторник   13.04
Время Класс / инструктор
Нет занятий
Среда   14.04
Время Класс / инструктор
Нет занятий
Четверг   15.04
Время Класс / инструктор
Нет занятий
Пятница   16.04
Время Класс / инструктор
Нет занятий
Суббота   17.04
Время Класс / инструктор
Нет занятий
Воскресенье   18.04
Время Класс / инструктор
Нет занятий
Наши проекты