Расписание

Режим занятий
День месяца
1 – 7 Позы стоя
8 – 14 Наклоны и скручивания
15 – 21 Прогибы
22 – 28 Восстанавливающая практика
29 – 31 На усмотрение преподавателя

Понедельник   25.01
Вторник   26.01
Время Класс / инструктор
08:00 Основной
Дябло Александр
заменяет Мушулову К.
10:00 Начальный
Дябло Александр
11:00 Хатха-йога+табата
Манжос Евгения
11:45 Виньяса-флоу йога для беременных
Федяй Анна
13:30 Здоровая спина
Конева Дарья
14:00 Динамический
Федяй Анна
18:00 Основной
Дябло Александр
18:30 Начальный
Пилипенко Ксения
Заменяет Мушулову К.
20:00 Начальный
Манжос Евгения
Четверг   28.01
Суббота   30.01
Время Класс / инструктор
10:00 Начальный
Жигулина Елена
12:00 Здоровая спина
Жигулина Елена
13:30 Хатха-йога+табата
Манжос Евгения
Воскресенье   31.01
Время Класс / инструктор
10:00 Начальный
Мушулова Екатерина
10:00 Здоровые ноги
Верецун Татьяна
Тема: Колени
12:00 Женский
Мушулова Екатерина
12:00 Детский
Верецун Татьяна
Новое время!
14:00 Интервальная практика
Орлова Виктория
17:00 Ознакомительный
Верецун Татьяна
Бесплатное занятие для новичков! Запись 0950030063
Понедельник   25.01
Время Класс / инструктор
08:00 Динамическая хатха-йога
Пилипенко Ксения
10:00 Основной
Пилипенко Ксения
12:00 Женский
Стоянова Елена
14:00 Для беременных
Стоянова Елена
16:00 Здоровая спина
Стоянова Елена
Заменяет Агееву О.
18:00 Начальный
Пилипенко Ксения
Заменяет Агееву О.
Вторник   26.01
Время Класс / инструктор
09:00 Здоровая спина
Кинбург Александр
11:00 Начальный
Морозова Полина
Заменяет Мушулову К.
13:00 Хатха йога+Пранаяма
Билофост Екатерина
15:00 Здоровая спина
Самойлов Сергей
17:00 Женский
Конева Дарья
19:00 Начальный
Конева Дарья
Среда   27.01
Время Класс / инструктор
08:00 Динамическая хатха-йога
Пилипенко Ксения
10:00 Основной
Пилипенко Ксения
12:00 Женский
Стоянова Елена
16:00 Здоровая спина
Агеева Ольга
18:00 Начальный
Агеева Ольга
Четверг   28.01
Пятница   29.01
Время Класс / инструктор
08:00 Динамическая хатха-йога
Пилипенко Ксения
10:00 Основной
Пилипенко Ксения
12:00 Женский
Стоянова Елена
14:00 Для беременных
Стоянова Елена
16:00 Здоровая спина
Агеева Ольга
18:00 Начальный
Агеева Ольга
Суббота   30.01
Время Класс / инструктор
11:00 Женский
Конева Дарья
13:00 Начальный
Мушулова Екатерина
15:00 Здоровая спина
Кинбург Александр
17:00 Хатха-йога+табата
Манжос Евгения
Воскресенье   31.01
Время Класс / инструктор
10:00 Начальный
Конева Дарья
12:00 Здоровая спина
Конева Дарья
14:00 Хатха-йога+табата
Манжос Евгения
16:00 Махараджа Клуб
Билофост Екатерина
Йога Нидра + Тратака Запись 0506778881
Понедельник   25.01
Время Класс / инструктор
Нет занятий
Вторник   26.01
Время Класс / инструктор
Нет занятий
Среда   27.01
Время Класс / инструктор
Нет занятий
Четверг   28.01
Время Класс / инструктор
Нет занятий
Пятница   29.01
Время Класс / инструктор
Нет занятий
Суббота   30.01
Время Класс / инструктор
Нет занятий
Воскресенье   31.01
Время Класс / инструктор
Нет занятий
Наши проекты