Расписание

Режим занятий
День месяца
1 – 7 Позы стоя
8 – 14 Наклоны и скручивания
15 – 21 Прогибы
22 – 28 Восстанавливающая практика
29 – 31 На усмотрение преподавателя

Понедельник   18.10
Время Класс / инструктор
08:00 Хатха йога+Пранаяма
Меркулова Ирина
09:00 Хатха Йога
Тищенко Валерий
10:00 Основной
Морозова Полина
11:00 Женский
Задорожная Ольга
Новый класс!
11:45 Начальный
Варжен Екатерина
Новый класс!
13:30 Старший возраст
Варжен Екатерина
17:00 Хатха Йога
Тищенко Валерий
Новый класс!
17:30 Здоровая спина
Самойлов Сергей
18:45 Хатха Йога
Меркулова Ирина
19:15 Начальный
Самойлов Сергей
Вторник   19.10
Время Класс / инструктор
08:00 Основной
Мушулова Екатерина
10:00 Хатха-йога+табата
Манжос Евгения
11:00 Начальный
Дябло Александр
11:45 Виньяса-флоу йога для беременных
Федяй Анна
14:00 Виньяса Флоу
Федяй Анна
16:30 Начальный
Задорожная Ольга
18:00 Основной
Дябло Александр
18:30 Начальный
Мушулова Екатерина
19:45 Здоровая спина
Задорожная Ольга
Новый класс!
Четверг   21.10
Время Класс / инструктор
08:00 Основной
Мушулова Екатерина
10:00 Хатха-йога+табата
Манжос Евгения
11:00 Начальный
Дябло Александр
11:45 Виньяса-флоу йога для беременных
Федяй Анна
14:00 Виньяса Флоу
Федяй Анна
16:30 Начальный
Задорожная Ольга
18:00 Основной
Дябло Александр
18:30 Начальный
Мушулова Екатерина
19:45 Здоровая спина
Задорожная Ольга
Пятница   22.10
Время Класс / инструктор
08:00 Динамическая хатха-йога
Пилипенко Ксения
08:00 Хатха йога+Пранаяма
Меркулова Ирина
09:00 Хатха Йога
Тищенко Валерий
10:00 Основной
Морозова Полина
11:00 Женский
Задорожная Ольга
11:45 Начальный
Варжен Екатерина
Новый класс!
13:30 Старший возраст
Варжен Екатерина
17:00 Хатха Йога
Тищенко Валерий
17:30 Здоровая спина
Задорожная Ольга
заменяет Самойлова С.
18:45 Хатха йога Патанджали
Меркулова Ирина
19:15 Начальный
Задорожная Ольга
заменяет Самойлова С.
Суббота   23.10
Время Класс / инструктор
09:00 Основной
Мушулова Екатерина
Новое время!
12:00 Здоровая спина
Жигулина Елена
13:30 Хатха-йога+табата
Манжос Евгения
Воскресенье   24.10
Время Класс / инструктор
10:00 Основной
Задорожная Ольга
12:00 Здоровая спина
Задорожная Ольга
12:00 Детский

преподаватель Быкова Юлия
14:00 Ознакомительный
Варжен Екатерина
Бесплатное занятие для новичков. Запись:0950030063
Понедельник   18.10
Время Класс / инструктор
08:00 Динамическая хатха-йога
Пилипенко Ксения
10:00 Основной
Пилипенко Ксения
12:00 Женский
Стоянова Елена
14:00 Для беременных
Стоянова Елена
16:00 Здоровая спина
Мушулова Екатерина
заменяет Агееву О.
18:30 Начальный
Манжос Евгения
20:00 Ознакомительный
Дябло Александр
Ознакомительное занятие №2. Запись:0506778881
Вторник   19.10
Время Класс / инструктор
09:00 Здоровая спина
Кинбург Александр
11:00 Начальный
Мушулова Екатерина
13:15 Пурна Йога
Горбачева Наталья
15:00 Здоровая спина
Конева Дарья
заменяет Самойлова С.
17:00 Женский
Конева Дарья
19:00 Начальный
Конева Дарья
Среда   20.10
Время Класс / инструктор
08:00 Динамическая хатха-йога
Пилипенко Ксения
10:00 Основной
Пилипенко Ксения
12:00 Женский
Стоянова Елена
Новый класс!
16:00 Здоровая спина
Мушулова Екатерина
заменяет Агееву О.
18:30 Начальный
Манжос Евгения
Четверг   21.10
Время Класс / инструктор
09:00 Здоровая спина
Кинбург Александр
11:00 Начальный
Мушулова Екатерина
13:15 Пурна Йога
Горбачева Наталья
Новое время!
15:00 Здоровая спина
Самойлов Сергей
17:00 Женский
Конева Дарья
19:00 Начальный
Конева Дарья
Пятница   22.10
Время Класс / инструктор
10:00 Основной
Пилипенко Ксения
12:00 Женский
Стоянова Елена
14:00 Для беременных
Стоянова Елена
16:00 Здоровая спина
Мушулова Екатерина
заменяет Агееву О.
18:30 Начальный
Манжос Евгения
Суббота   23.10
Время Класс / инструктор
10:00 Женский
Конева Дарья
12:00 Начальный
Мушулова Екатерина
14:00 Здоровая спина
Кинбург Александр
Воскресенье   24.10
Время Класс / инструктор
10:00 Начальный
Конева Дарья
12:00 Здоровая спина
Конева Дарья
14:00 Хатха-йога+табата
Манжос Евгения
Понедельник   18.10
Время Класс / инструктор
Нет занятий
Вторник   19.10
Время Класс / инструктор
Нет занятий
Среда   20.10
Время Класс / инструктор
Нет занятий
Четверг   21.10
Время Класс / инструктор
Нет занятий
Пятница   22.10
Время Класс / инструктор
Нет занятий
Суббота   23.10
Время Класс / инструктор
Нет занятий
Воскресенье   24.10
Время Класс / инструктор
Нет занятий
Наши проекты